de-ch Das Schweizer Wetter Wir reden auch mal über den nötigen Bratwursteinkauf für den Grillabend im Sommer oder berichten live aus dem Wintersturm. Durch die Woche jeweils neu ab ca. 10:00 Uhr online / Samstag: Wettertratsch ab ca. 14 Uhr Fri, 22 Jun 2018 01:54:36 +0000 PodHost Feed Generator 2.2 (https://www.podhost.de) http://www.swisswetter.ch swisswetter.ch Markus Brotschi, Thomas Morgenthaler no no Markus Brotschi, Thomas Morgenthaler morgy@bimuradio.ch Das Schweizer Wetter Wir reden auch mal über den nötigen Bratwursteinkauf für den Grillabend im Sommer oder berichten live aus dem Wintersturm. Durch die Woche jeweils neu ab ca. 10:00 Uhr online / Samstag: Wettertratsch ab ca. 14 Uhr Powered by swisswetter.ch und radioland.ch Das Schweizer Wetter (17.01.2011 Mon, 17 Jan 2011 09:54:19 +0100 2afa414e4cfbc875e0530677bdf0779b 0 Das Schweizer Wetter (14.01.2011 Fri, 14 Jan 2011 16:18:58 +0100 b0c9701297638b6c2ac18bca3d30c49c 0 Das Schweizer Wetter (13.01.2011 Thu, 13 Jan 2011 14:10:27 +0100 8b8f1e424fe3bcdf784d0ce2e4801132 0 Das Schweizer Wetter (12.01.2011 Wed, 12 Jan 2011 13:17:15 +0100 caf17d9b6f4cbb69e8e3f93b7fa0e3cc 0 Das Schweizer Wetter (29.12.2010 Wed, 29 Dec 2010 09:01:46 +0100 e31b56a3d87aa5aee79a81329336e9ef 0 Das Schweizer Wetter (23.12.2010 Thu, 23 Dec 2010 15:52:55 +0100 df5fae346eea06d20b2f0349c016880a 0 Das Schweizer Wetter (21.12.2010 Tue, 21 Dec 2010 07:19:49 +0100 754cbf030a992ca3d24fdddda8954bbe 0 Das Schweizer Wetter (20.12.2010 Mon, 20 Dec 2010 13:16:56 +0100 889473a32e89d9b75f0b737e1ccd4485 0 Das Schweizer Wetter (16.12.2010 Thu, 16 Dec 2010 15:02:59 +0100 6cf36bac46fd8832dcc5e83ee35882fe 0 Das Schweizer Wetter (15.12.2010 Wed, 15 Dec 2010 11:41:22 +0100 632ad7b9f749ab25bb713cd64beae5d2 0 Das Schweizer Wetter (14.12.2010 Tue, 14 Dec 2010 05:13:51 +0100 ec6cdc63eadc461f55968e78f99be2d0 0